aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему вернулись крысы?

173
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24 12/06/2019

Вы писали про крыс на контейнерной площадке у гимназии № 33 в Перми. Чиновники обещали, что в мае в городе пройдёт обработка от грызунов. Но на ул. Рабоче-Крестьянской снова бегают крысы. Проходила ли там дератизация?

Ответ редакции

В управлении по экологии и природопользованию городской администрации сообщили, что территорию гимназии № 33 на ул. Н. Островского, 68, обрабатывали 10 мая, а также все близлежащие жилые дома. В основном обработка проходит в подвалах домов, предприятий и административных зданий. В районных администрациях работают горячие линии, куда можно сообщать о некачественной уборке контейнерной площадки, незаконных свалках и замеченных грызунах.

■ Дзержинский р-н – 246-50-11;
■ Индустриальный р-н – 227-94-14, 227-90-91;
■ Кировский р-н – 283-33-11, 283-31-78;
■ Ленинский р-н – 212-34-60, 212-35-78;
■ Мотовилихинский р-н – 260-37-77;
■ Орджоникидзевский р-н – 263-54-01;
■ Свердловский р-н – 244-40-13;
■ Новые Ляды – 295-86-46.



Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Смотрите также

Самое интересное в регионах
Роскачество

Актуальные вопросы


Опросы
Где вы проведёте летний отпуск?