aif.ru counter
Анжелика Ракинцева 0 147

Куда пойти в выходные дни в Перми? Афиша 9, 10 февраля

Каждую неделю ищите подробный перечень мероприятий на сайте «АиФ-Прикамье». Не пропустите самое важное и интересное!

В субботу состоится всероссийская лыжная гонка «Лыжня России».
В субботу состоится всероссийская лыжная гонка «Лыжня России». © / Артем Илошваи / АиФ

В Перми открылись новые экспозиции. В Доме художника – выставка Анатолия Бугакова и Светланы Терновской «Отражение». В библиотеке им. Пушкина работает выставка картин знаменитого архитектора Менделя Футлика «Отчётливая музыка» - автора проектов многих известных сооружений в Перми. А галерея «Уникум» приглашает на выставку художника-ювелира Александра Авксёнова «Восточный ветер».

 

9 февраля | ВЫСТАВКИ

Xe;fz/чужая | Выставка Ильи Гришаева | 12.00-21.00 | Музей PERMM | 12+

В чертогах глазного дна | Выставка Владислава Новинского | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Влюблённой хризантемы лепестки | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Восточный ветер | Выставка художника-ювелира Александра Авксёнова | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» 12+

Выставка живописи Анатолия Отинова | 11.00-19.00 | Библиотека им. А. П. Чехова | 0+

Дикая природа Прикамья | Фотовыставка | 10.00-18.00 | Библиотека им. А. С. Пушкина | 6+

Малахитовая шкатулка | 10.00-17.00 | Библиотека им. М. Горького | 12+

Мой взгляд | Выставка Александра Радионова | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+

Новое состояние живого | 12.00-21.00 | Музей PERMM | 12+

Отражение | Выставка Анатолия Бугакова и Светланы Терновской | 11.00-17.00 | Дом художника | 0+

Отчётливая музыка | Выставка Менделя Футлика | 10.00-18.00 | Библиотека им. А. С. Пушкина | 12+

Предчувствие Севера. Пермский путь | 10.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+

Разноцветный мир | Выставка детского рисунка | 11.00-17.00 | Дом художника | 0+

Экстаз сияющего цвета | Выставка неизвестных работ художника Ивана Борисова | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 12+

 

9 февраля | СПЕКТАКЛИ

Анна Каренина | 19.00 | Театр-Театр | 18+

Буратино | 11.00 | Пермский театр кукол | 6+

Вий | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+

Восемь женщин | 19.00 | Театр-Театр | 16+

Добрая, добрая сказка | 11.00 | Дворец молодёжи города Перми | 0+

Записки сумасшедшего | 19.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 16+

Золушка | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 12+

Как на Машу зубки обиделись | 13.30, 16.00 | Пермский театр кукол | 3+

Пермские боги | Премьера | 16.00, 20.00 | Сцена-Молот | 16+

Пленные духи | 19.00 | Камерный театр «Новая драма» | 16+

Правда | 19.00 | Дом Актёра | 16+

Русалочка | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+

Сказка о попе и работнике его Балде | 12.00 | Дом актёра | 6+

Сказки про Ёжика в тумане | 12.00, 15.00 | Театр юного зрителя | 9+

Собачье сердце | 18.00 | Дворец культуры ВОС, Театр человека | 12+

Храбрый портняжка | Интерактивное представление | 11.00, 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+

Чудеса подводного мира | Морская сказка | 11.00 , 14.00 | Детский клуб Party Show | 0+

 

9 февраля | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Антикварный базар | Ярмарка | 10.00 | Ярмарочный дом | 0+

Вечер уличной магии | 20.00 | Театр «КТО» | 16+

Вечернее небо Перми | 17.00 | Планетарий | 8+

Гранатовое настроение | Мастер-класс по керамике от гончарной студии «РА» | 13.00 | Центральный выставочный зал | 12+

Группа Znaki и легенда пермского рока – группа «Чорный флаг» | 19.00 | Ресторан «Кама» | 18+

Золотая маска | Видеоинсталляция | 19.00, 20.00, 21.00 | Набережная Камы | 0+

Золотая маска | Семейный мастер-класс | 18.00 | Кафе на набережной Kamareka | 0+

Как Тимоша на ракете летал | 10.30 | Планетарий | 3+

Концерт группы «Паприка & Дрокеры» | 20.00 | Бар 13/69 | 18+

Концерт группы Silenzium | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 12+

Концерт группы Znaki (Москва) | 19.00 | Ресторан «Кама» | 16+

Королевский цирк | Шоу Гии Эрадзе | 13.00, 17.00 | Цирк | 0+

Круиз по Солнечной системе | 15.00 | Планетарий | 6+

Лыжня России | Всероссийская массовая лыжная гонка | 12.00-15.00 | Спортивный комплекс «Пермские Медведи» | 0+

Мастер-класс об эмпатии от Анжелы Кучумовой | 16.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 18+

Небесные светлячки | 10.30 | Планетарий | 3+

Огюст Роден и Камилла Клодель | Лекция Анны Суворой из цикла «Арт-пара» | 13.00 | Центральный выставочный зал | 12+

Первенство Перми по дзюдо среди юношей 2006-2007 г. р. | 8.30-15.00 | Спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо и самбо | 0+

Призрак Вселенной | 19.00 | Планетарий | 12+

Струнное трио Silenzium | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 12+

Увлекательная астрономия | 12.00 | Планетарий | 7+

Урок восточных языков | 12.20 | Арт-резиденция | 12+

10 февраля | ВЫСТАВКИ

Xe;fz/чужая | Выставка Ильи Гришаева | 12.00-21.00 | Музей PERMM | 12+

В чертогах глазного дна | Выставка Владислава Новинского | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Влюблённой хризантемы лепестки | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Восточный ветер | Выставка художника-ювелира Александра Авксёнова | 12.00-17.00 | Галерея «Уникум» | 12+

Лавка фотографа | Открытие выставки художественной фотографии | 14.00 | Арт-резиденция | 0+

Малахитовая шкатулка | 10.00-17.00 | Библиотека им. М. Горького | 12+

Мой взгляд | Выставка Александра Радионова | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+

Новое состояние живого | 12.00-21.00 | Музей PERMM | 12+

Предчувствие Севера. Пермский путь | 11.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+

Экстаз сияющего цвета | Выставка неизвестных работ художника Ивана Борисова | 12.00-17.00 | Галерея «Уникум» | 12+

10 февраля | СПЕКТАКЛИ

Бременские музыканты | 11.00, 14.00 | Театр-Театр | 6+

Буратино | 13.30 | Пермский театр кукол | 6+

Бяки-Буки | Мюзикл | 12.00 | Дворец культуры им. А. Г. Солдатова, музыкальный театр «Орфей» | 3+

Великие соборы мира, или Дом для Короля Органа | 12.00 | Пермская краевая филармония | 6+

Вий | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+

Золушка | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 12+

Как на Машу зубки обиделись | 11.00 | Пермский театр кукол | 3+

Маленькая Баба-яга | 11.00 | Дом актёра | 3+

Пермские боги | Премьера | 20.00 | Сцена-Молот | 16+

Пленные духи | 19.00 | Камерный театр «Новая драма» | 16+

Рикки-Тикки-Тави | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+

Сказки про Ёжика в тумане | 11.00, 14.00, 17.00 | Театр юного зрителя | 9+

Три поросёнка | Интерактивный спектакль | 10.30, 12.30 | Детский центр «Кот Морковкин» | 2+

 

10 февраля | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

7000 языков – нужно ли столько человечеству? | Лекция доцента РГГУ Александра Пиперски | 13.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 12+

Greencard. Magic from USA | 20.00 | Театр «КТО» | 16+

Айдар Галимов с программой «Салам, Уфадан» | 18.00 | Большой зал филармонии | 6+

Антикварный базар | Ярмарка | 10.00 | Ярмарочный дом | 0+

Ветер Испании | Концерт | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 6+

Зимние забавы! | Соревнования среди команд дошкольных спортивных клубов | 11.00 | Гимназия № 31 | 0+

Золотая маска | Видеоинсталляция | 19.00, 20.00, 21.00 | Набережная Камы | 0+

Каппинг кофе и дегустация | 13.00 | S&M Coffee Lounge | 0+

Королевский цирк | Шоу Гии Эрадзе | 13.00 | Пермский государственный цирк | 0+

Парный турнир по настольному футболу на площадке | 12.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+

Первенство Перми по спортивному ориентированию. Лыжные дисциплины | 10.30 | Лыжная база «Искра» | 0+

Первый городской Dress Crossing | 12.00-21.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+

Почемучкин сон | 12.00 | Планетарий | 5+

Путешествие по Солнечной системе | 15.00 | Планетарий | 12+

Семинар-практикум проекта «Культурный десант» | 10.00 | Дворец молодёжи города Перми | 16+

Школа маленьких звездочётов | 17.00 | Планетарий | 6+



Оставить комментарий
Вход
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Газета Газета

Самое интересное в регионах
Роскачество

Актуальные вопросы

  1. Куда пермякам жаловаться на сосульки?
  2. Как проверить плату за отопление?
  3. Когда отремонтируют Комсомольский проспект в Перми?

Заметили вы повышение цен?