aif.ru counter
Рейтинг вопроса
-1
+ -

Куда обращаться, если увидел змею?

0 1182
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 04/07/2018

Говорят, что в соседнем доме на нашей улице в Краснокамске видели змею. Куда обращаться в таких случаях?

Ответ эксперта

Отвечает заместитель директора Краевой службы спасения Вадим Можаев:

«Если змея забралась в дом, звоните на номер 112. Подробно расскажите обо всех обстоятельствах. Диспетчер ЕДДС примет решение в зависимости от ситуации. В одних случаях он может вызвать специалиста, который занимается отловом змей. В других – к вам могут направить спасателей, которые поймают пресмыкающееся».

Задай свой вопрос

Кому:

Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Смотрите также

Самое интересное в регионах

Актуальные вопросы

Еженедельник "АиФ-Коми"

Опросы
Какое имя дать пермскому аэропорту?