0 1029

В Перми 19 июня отключили горячую воду в нескольких микрорайонах

Её не будет до 3 июля

Пермская сетевая компания 19 июня назвала перечень домов, в которых на время опрессовки оборудования отключают горячую воду.
Пермская сетевая компания 19 июня назвала перечень домов, в которых на время опрессовки оборудования отключают горячую воду. © / pixabay.com
Пермь, 19 июня - АиФ-Прикамье.

Пермская сетевая компания 19 июня назвала перечень домов, в которых на время опрессовки оборудования отключают горячую воду. В этих домах её не будет с 19 июня по 3 июля.

В Свердловском, Ленинском, Мотовилихинском районах это дома по улицам:

Красноармейская, 41а, 41 и 43,

Краснова, 23, 28, 32, 34,

Механошина, 8,

Газеты «Звезда», 45 и 67,

Г. Успенского, 2а, 4, 5, 7, 9, 16,

Комсомольский проспект, 17, 29, 31 а, 33, 36, 40, 41, 43,45, 47, 49, 50, 51,51а 52, 55, 56, 58, 60,

Краснофлотская, 14, 14 а, 16, 18,

Куйбышева, 36, 53, 54, 55, 57, 57 а, 58, 62,

Пушкина 7, 11, 13, 13 (1-10), 21, 23, 25, 27, 29, 35, 35 а, 37, 78, 80 и 84,

Революции, 2 а, 3, 3 а, 3/1, 3/2, 3/4 а, 3/4 б,в, 3/5, 3/6, 4, 5, 6, 6/2, 8, 8/2, 38, 42, 56,

Тимирязева, 50, 52, 54, 57, 59,

Швецова, 37, 41, 46 и 48.

Екатерининская, 49, 51, 53, 59, 61, 63, 71, 85, 87, 101, 119, 119 а, 120, 120 б, 121, 142,

Островского, 29, 64, 64а, 68, 70, 72, 72 а, 76а, 82

Фонтанная, 1, 1а/1,1а/2, 2, 2 а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 14,

Бульвар Гагарина, 36, 38, 44, 44а,

Борчанинова, 12, 14

Веселая, 1,

Пермская, 124, 126, 126а

Народовольческая, 37

Попова, 25, 27, 55а, 57,

Рабоче-Крестьянская, 22, 24, 25, 26, 28, 30,32,

Серединная, 19а

Чернышевского, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10

Сибирская, 22, 27, 29, 33,

25 Октября, 27, 29 а

Газета «Звезда», 27, 30, 31 б

Горького, 41

Ленина, 47, 49,

Луначарского, 11, 21, 23, 26, 26а, 32, 32а,33, 34, 35, 51, 51 а, 51 а/3-я очередь, 54, 62 б, 65, 68, 69/31, 72 а, 72 б, 74, 74 а, 74 б, 80, 90, 95, 97 а,

Дзержинский район: 

Рабочая, 7, 9, 9а, 9б, 9в, 13, 15, 19, 21, 23, 25,

Вавилова, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 8.  

Кронштадтская, 4, 6, 10, 12, 29, 31, 33, 35, 37, 51, 53  ,

Грузинская, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,  

Плеханова 48, 52, 57, 58, 59а,  60, 61, 62, 63а, 66, 68, 69, 70, 70а, 71, 73,      

Шоссе Космонавтов, 84а, 84, 86, 86а, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100,102, 102а, 104,

Блюхера, 7а, 

Малкова, 20, 22, 24, 24а, 26. 

Орджоникидзевский район:

Район ПДК,

Щербакова, 13, 15, 17, 19, 20, 21,

Белозерская, 9.

Микрорайон Заозерье:

В.Камская, 2, 3, 4, 6,  

Трясолобова, 98, 100, 102, 104.

Микрорайон Окуловский:

Сочинская, 4, 6, 8.    

Микрорайон Молодёжный:

Веденеева, 71, 73, 71а,75а, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 90, 92,

Качканарская, 45, 47, 

Плановая, 3/4.


Оставить комментарий
Вход
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Газета
Самое интересное в регионах

Актуальные вопросы

  1. Регистрировать ли квартиру на детей, если использовали маткапитал?
  2. Когда покупать тур на Новый год?
  3. Сколько в Прикамье долгожителей?

Куда вы поедете отдыхать летом?