0 316

«Звезда» в Ижевске одержала волевую победу над «Зенитом»

Подопечные Константина Парамонова выиграли третий матч подряд

После семи игр в активе пермяков 10 очков, они занимают четвёртое место в таблице. © / Виктор Михалёв / АиФ
Ижевск, 9 сентября - АиФ-Прикамье.

Пермский клуб «Звезда» одержал третью победу подряд в зоне «Урал-Поволжье» ПФЛ. 9 сентября в Ижевске подопечные Константина Парамонова одолели местный «Зенит» со счётом 2:1.

Хозяева повели в счёте уже на третьей минуте матча: отличился Александр Русских. Футболистам «Звезды» понадобилось больше тайма, чтобы восстановить статус-кво. На 50-й минуте лучший бомбардир и капитан команды Евгений Тюкалов мощным ударом под перекладину сравнял счёт. Это уже четвёртый мяч для него в этом сезоне. Спустя восемь минут Андрей Елисеев ударом головой вывел гостей вперёд - 2:1.

Через три минуты «Звезда» осталась вдесятером после удаления Рината Гусейнова, однако пермская команда сумела сохранить победный счёт.

После семи игр в активе пермяков 10 очков, они занимают четвёртое место в таблице. 16 сентября подопечные Константина Парамонова на своём поле примут дублёров «Уфы».